Subasta 0029M, Lote # 583
Espejo. Siglo XX. Elaborado en madera tallada, con luna biselada. Diseño rectangular. Decorado con motivos orgánicos y vegetales. Detalles de conservación. 92 x 132 cm Estimado $2,000-4,000